Информационно-методический центр приглашает

ЛГ МБУ ДО "ИМОЦ" приглашает

Лангепасское городское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Информационно-методический образовательный центр» объявляет набор в группы по предоставлению

платных образовательных услуг для взрослого населения города по 2 программам:

1.      «Мир открытых технологий» - 32 часа, стоимость 1483 рубля.

В результате освоения программы слушатели смогут иметь представление о программах Microsoft Word, Microsoft Publisher, Microsoft PowerPoint, сети Интернет и электронной почте, иметь представление о способах подключения к сети Интернет, знать приемы создания мультимедийных презентаций, уметь создавать презентации с различным оформлением слайдов.

Время проведения занятий: вторник, четверг с 18.15 до 20.35.

Предполагаемое начало занятий: 24 сентября 2013 года в 18ч.15м.!!!

2.      «Компьютерная графика» 70 часов, стоимость 3244 рубля.

В данном курсе изучается процесс создания и редактирования изображений, используя инструменты графических программ Adobe PhotoShop, CorelDRAW;  изучаются  форматы графических файлов и целесообразность их использования при работе с разными графическими программами. Курс направлен на расширение и углубление знаний обучающихся в области компьютерной графики, Полученные знания слушатели курса смогут использовать в процессе рекламной деятельности, для визуализации научных и прикладных исследований в различных областях знаний. Создаваемые или обработанные изображения при помощи программ растровой и векторной графики могут быть использованы в докладах, статьях, мультимедиа-презентациях, размещены на Web-страницах или импортированы в различные документы. Знания и умения, приобретенные в результате освоения курса «Компьютерная графика», будут являться фундаментом для дальнейшего совершенствования мастерства в области трехмерного моделирования, анимации, видеомонтажа, создания систем виртуальной реальности.

Время проведения занятий: понедельник, среда, пятница с 18.15 до 20.35. Предполагаемое начало занятий: 23 сентября 2013 года в 18ч.15м.!!!

Запись на курсы производится по адресу  Дружбы Народов 27/1 или по телефону 5-02-39, 5-15-34.

Ответственный исполнитель: Славная Марина Анатольевна, методист ЛГ МБУ ДО «ИМОЦ», р.т. 5-02-39.