Концерт и мастер-класс Дмитрия Маликова

Концерт и мастер-класс Дмитрия Маликова

Благодаря инициативе и поддержке компании ООО "ЛУКойл Западная сибирь", 30 марта 2012 года в музыкальной школе впервые прошел концерт народного артиста России, композитора, пианиста, певца и продюссера Дмитрия Маликова.

Это был незабываемый день для всех, кто пришел на концерт. Дмитрий не только общался с ребятами и преподавателями, но и исполнил свою песню "С днем рождения Мама" со сводным хором (руководитель Елена Погудина), "Ночь в Мадриде" с Екатериной Филипьевой.

Ансамбль "Концертино" (руководитель Ирина Баранова)  и ансамбль "Пикколо" (руководитель Лариса Шапко) представили музыкальные номера от школы.