Отчет о результатах деятельности ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества

о результатах деятельности ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа"

Самоанализ деятельности ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа". Материалы к государственной аккредитации 2010г. (текстовый документ, 2,5 Мб).

Отчет о результатах деятельности ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа" за 2010 год  (текстовый документ).

Отчет о результатх деятельности ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа" за 2011 год. (PDF).

Отчет о результатх деятельности ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа" за 2012 год. (PDF).

Отчет о результатх деятельности ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа" за 2013 год. (PDF).

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях:

Главная страница (карточка) ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа" на сайте ГМУ

Отчет о результатах самообследования ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа" по состоянию на 01.04.2014 (PDF)

Отчет о результатах самообследования ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа" по состоянию на 01.04.2015 (PDF)

Отчет о результатах самообследования ЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств" по состоянию на 01.04.2016 (PDF)