III Региональный конкурс "Legni & Ottoni" г.Курган

III Региональный конкурс "Legni & Ottoni" г.Курган

Никита Давлетов, С.А.Бобров  С 29 по 30 марта 2011 года в городе Кургане прошел III Региональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Legni & Ottoni".

В конкурсе приняли участие более 100 конкурсатов из разных городов Уральского региона.

В жюри конкурса вошли ведущие преподаватели Челябинской академии музыки, руководители профессиональных коллективов, педагоги Курганского областного музыкального колледжа им. Д.Д.Шостаковича.Председатель жюри Н.А.Эйбергард

Город Лангепас представлял Давлетов Никита, класс преподавателя Голофеева Андрея Ивановича, концертмейстер Бобров Серегей Александрович.

Конкурсная программа Н.Давлетова состояла из трёх произведений: В.Монти "Чардаш", В.Моцарт "Рондо в турецком стиле" (на ксилофоне) и Д.Шостакович "Полька" из первой балетной сюиты (на малом барабане).

Решение жюри было единогласным: Давлетов Никита - Лауреат I степени.