Управляющий совет

Управляющий совет Музыкальной школы

Локальные акты Управляющего совета Учреждения

Положение об Управляющем совете ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа" (текстовый документ)

Положение о Публичном докладе.

Положение о порядке кооптации.

Отчет о деятельности Управляющего совета. 2008-2009 учебный год (презентация, 790 КБ)

Состав Управляющего совета ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа" 2009-2011.

План работы Управляющего совета на 2010-2011 учебный год.

План работы Управляющего совета на 2011-2012 учебный год.

План работы Управляющего совета на 2012-2013 учебный год.

План работы Управляющего совета на 2013-2014 учебный год.

Список состава Управляющего совета ЛГ МАОУ ДОД "МШ" на 2011-2013 гг.

Первый председатель УС Мурад Шамурадович Ходжаев и директор школы С.А.Бобров на церемонии награждения Победы Управляющего совета.

17 мая 2011 года прошел первый городской конкурс "Лучший Управляющий совет образовательного учреждения".

В номинации "Лучший Управляющий совет учреждения дополнительного образования детей" победил Управляющий совет Музыкальной школы.

Выражаем слова благодарности и признательности председателю УС Мураду Шамурадовичу Ходжаеву, секретарю УС -Евгении Анатольевне Котовой, и председателю комиссии УС - Сергею Николаевичу Сычеву.