Учредительные документы

Нормативно-правовая основа деятельности Детской школы искусств

Распоряжение администрации города Лангепаса "О реорганизации Лангепасского городского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного  образования детей «Музыкальная школа», Лангепасского городского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Художественная школа» и Лангепасского городского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «Радуга» путем слияния в Лангепасское городское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»" от 09.02.2015 года №26-р.

(ред. от 29.04.2015 №108-р)

Серия 86Л01 №0001380, регистрационный  №2161 от 23 июля 2015г.,

выдана Службой по контролю и надзору в сфере образования

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Срок действия Лицензии - бессрочная.

Серия ДД №006187, регистрационный №516 от 30 декабря 2010г.,

выдано Службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Свидетельство действительно по 29 декабря 2015г.

Приложения к свидетельству о государственной аккредитации

(лист 1, лист 2).

Устав Лангепасского городского муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств", (PDF)

утвержден приказом управления образования и молодежной политики администрации города Лангепаса от 23 июня 2015г. №225.

Постановление администрации города Лангепаса от 30.08.2011 №1127 "Об установлении размера платы за содержание одного ребенка с целью обеспечения образовательного процесса в ЛГ МАОУ ДОД "Музыкальная школа".

Свидетельство о государственной регистрации права на здание Музыкальной школы от 15.02.2010г.

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок по размещение Музыкальной школы от 07.06.2013

Контингент обучающихся ЛГ МАОУ ДОД "МШ" на 15.09.2014 по муниципальному заданию (PDF).

Контингент обучающихся Отделения раннего эстетического развития детей на 15.10.2014 (платные образовательные услуги) (PDF)

Деятельность автономного Учреждения регламентируется следующими основными видами локальных актов:

·          приказами, распоряжениями директора Учреждения;

·          договорами;

·          правилами;

·          протоколами;

·          должностными инструкциями.

Положения:

Положение о промежуточной аттестации учащихся

Положение об Управляющем совете;

Положение об Общем собрании трудового коллектива;

Положение о Педагогическом Совете;

Положение о Родительском собрании;

Положение о Собрании учащихся;

Положение об официальном сайте ЛГ МАОУ ДОД "МШ";

Положение об итоговой аттестации выпускников;

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о совете заведующих отделениями при директоре (методический совет).