Коллектив технического персонала

Административно-вспомогательный и технический персонал

Главный бухгалтер Топчий Т.В.

С 2002 года бухгалтерию успешно возглавляет Татьяна Владимировна Топчий.

В 2010 году была введена ставка экономиста.  На этой весьма ответственной Н.А.Арабина, экономистдожности трудится с отдачей и всей  ответственностью Наталья Анатольевна Арабина.

В 2013 году на этой должности начала свою трудовую деятельность Александра Александровна Самусева.

Т.В.Удалова

Много лет начальником хозяйственного отдела проработала Эмилия Леонтьевна Коломий,

проявив при этом профессионализм и  ответственность. Уезжая из города,

она передала это направление  Татьяне Владимировне Удаловой.

Е.И.Лотоцкая

Более шести лет проработала делопроизводителем Елена Ивановна Лотоцкая, с  2006 года ей на смену пришла Юлия Васильевна Фильчук.

И.М.Теппеева, специалист по кадрам

В январе 2010 Елена Ивановна вновь приняла обязанности по работе с документами в приемной, но уже в должности специалиста по кадрам.

С июня 2010 года специалистом по кадрам работает Ирина Магамедзагидовна Теппеева, дипломированный специалист с большим желанием работать и учиться.

Технический персонал школы.

Особые слова благодарности заслуживают  работники коллектива, чей труд создает чистоту и уют в школе,  кто ведёт документацию. Это верные помощники всему педагогическому коллективу и учащимся школы.

Более пятнадцати лет трудится уборщиком служебных помещений Эльмера Мустакимовна Ильющеня

Шесть лет работает гардеробщицей Елена Николаевна Синякова.

С 1999 года  в школе работают вахтёрами Людмила Андреевна Гуменюк и Гузаль Закиулловна Ахметзянова.

Несут  свою ночную вахту Елена Ивановна Лотоцкая, Людмила Юрьевна Карпова и Татьяна Николаевна Леднева.

Театр, как известно, начинается с вешалки. Музыкальная  школа, в этом смысле, не исключение.

Все работники школы заслуживают глубокого уважения и признательности.