Визитная карточка Музыкальной школы

Визитная карточка ЛГ МАОУ ДОД «Музыкальная школа»

Полное наименование учреждения: Лангепасское городское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Музыкальная школа"

Директор: Бобров Сергей Александрович.

Тип: образовательное учреждение дополнительного образования детей.

Вид: детская музыкальная школа.

Финансирование: субсидии на выполнение муниципального задания, субсидии на иные цели.

Организационно-правовая форма: муниципальное автономное учреждение.

Учредитель: муниципальное образование городской округ города Лангепас в лице управления образования и молодежной политики администрации города Лангепаса.

Лицензия: №1284, серия 86Л01, регистрационный № 0000467, действует с 15 июля 2013 г. бессрочно.

Аккредитация: № 006187, серия ДД, регистрационный №516, действует с 30.12.2010 по 29.12.2015, приказ Службы по контролю и надзору в сфере образования ХМАО-Югры от 30.12.2010 №2504.

Юридический адрес: 628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Ленина, дом 58, тел./факс: 8 (34669) 2-69-00, 2-08-91.

Контактный e-mail: music-25@yandex.ru

Адрес официального сайта учреждения: www.mus-lng.edusite.ru

ИНН: 8607005572

КПП: 860701001

ОГРН: 1028601418185

ОКАТО: 71132000000

Предмет, цели и виды деятельности учреждения:

Учреждение создано для оказания образовательных услуг в сфере дополнительного образования детей по дополнительным общеобразовательным программам художественно-эстетической направленности, в том числе дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства.

Целями деятельности, для которых создано Учреждение, являются:

1) развитие мотивации личности к познанию и творчеству путём реализации дополнительных образовательных программ, в том числе дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области музыкального искусства в интересах личности, общества, государства;

2) гармоничное развитие личности обучающегося через формирование практических навыков музицирования, обеспечение полноценного начального музыкального образования.

Основными видами деятельности Учреждения являются:

1) реализация дополнительных, в том числе дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программам в области музыкального искусства;

2) организация и проведение концертов, конкурсов, фестивалей, олимпиад различного уровня музыкально-исполнительской направленности;

3) подготовка к участию обучающихся в городских, окружных, региональных, областных, всероссийских, международных фестивалях, конкурсах, конференциях, выставках, акциях по направлениям музыкально-исполнительской направленности.