Формы документов для поступления

Формы документов для поступления в Музыкальную школу

Результаты вступительных прослушиваний на 2014-2015 учебный год (PDF)

Правила приема детей в Музыкальную школу (PDF)

Правила поведения учащихся в ЛГ МАОУ ДОД "МШ"

Правила внутреннего распорядка обучающихся в учреждении (PDF)

Требования на вступительные прослушивания

Форма Заявления для поступления в Музыкальную школу.

Договор на оказание образовательных услуг (основное отделение).

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг (отделение раннего эстетического развития детей)

Дополнительное соглашение (с инструментом) к договору на оказание платных образовательных услуг от 01.02.2014 (отделение раннего эстетического развития)

Дополнительное соглашение (без инструмента) к договору на оказание платных образовательных услуг от 01.02.2014 (отделение раннего эстетического развития)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг (консультационные занятия для поступающих детей)

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг (индивидуальные часы)

Правила перевозки организованной группы детей автомобильным транспортом.